Витрина холодильная FROSTY GN 900RT

Топ
-10%
- Готово к отправке
- Код: GN 900RT
43 420 ₴
39 078 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Витрина холодильная FROSTY GN 900RT
Характеристики:
- Витрина холодильная настольная
- Объем: полезный 140 л
- Верхняя LED подсветка
- Температурный режим: от +2°С до +8°C
- Цифровой контроллер температуры с дисплеем: Carel
- Компрессор: Cubigel
- Вентилируемая система охлаждения
- Автоматическое размораживание
- 4 регулируемые ножки
- Двойные стеклопакеты
- Переднее прямое стекло
- Раздвижные двери
- Две регулируемые хромированные полки
Материал:
- корпус: нержавеющая сталь
- стекло закаленное цвет черный + прозрачный
- дверная рама: пластик черный
Размер с упаковкой: 980х580х850 мм
Тех. данные: 0,350 кВт/ 220В
Размеры (ДхШхВ): 900мм x 530мм x 730мм
Вес: 109.00
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Высота | 730 мм |
| Вес | 109 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 140 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип двери | Дверь-купе |
| Материал двери | Стекло |
- Цена: 39 078 ₴









