Витрина холодильная FROSTY RTC 72L

Топ
-10%
- Готово к отправке
- Код: RTC 72L
40 716 ₴
36 644 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Витрина холодильная FROSTY RTC 72L
Характеристики:
- Витрина холодильная, кондитерская настольная
- Объем: 72 л
- Двусторонняя LED подсветка
- Цифровой контроль температуры
- Дисплей
- Температурный режим: от 0°С до +10°C
- Вентилируемая система охлаждения
- Автоматическое размораживание
- Выпуклые двери
- Двойные стеклопакеты
- 4 хромированные вращающиеся полки: Ø 305 мм
Материал:
- корпус: черный пластик
Размер с упаковкой: 500х500х1050 мм Вес брутто: 41 кг
Тех. данные: 0,17 кВт/ 220В
Размеры (ДхШхВ): 450мм x 450мм x 983мм
Вес: 38.50
Интернет-магазин Хотторг доставляет холодильную витрину FROSTY RTC 72L по всей Украине, обеспечивая быструю отправку с нашего склада. Также доступен удобный самовывоз и профессиональная консультация по выбору и использованию оборудования для кафе и ресторанов.
Витрина холодильная FROSTY RTC 72L
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 983 мм |
| Вес | 38.5 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 72 л |
- Цена: 36 644 ₴


