Витрина холодильная FROSTY RTW 130L-2

Топ
-10%
- Готово к отправке
- Код: RTW 130L-2
55 172 ₴
49 655 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Витрина холодильная FROSTY RTW 130L-2
Характеристики:
- Витрина холодильная
- Объем: 130 л
- Двойные стеклопакеты
- Переднее гнутое стекло
- Раздвижные двери
- Верхняя LED подсветка
- Две регулируемые хромированные полки
- 2 уровня регулировки угла наклона полки
- Цифровой регулятор температуры и дисплей
- Температурный режим: от 0°С до +12°C
- Вентилируемая система охлаждения
- Автоматическое размораживание
Материал:
- корпус: нержавеющая сталь
Размер с упаковкой: 873x642x735 мм
Вес брутто: 68 кг
Тех. данные: 0,23 кВт/ 220В
Размеры (ДхШхВ): 797мм x 590мм x 685мм
Вес: 66.00
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Тип установки | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 797 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Высота | 685 мм |
| Вес | 66 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 130 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип двери | Дверь-купе |
| Материал двери | Стекло |
- Цена: 49 655 ₴

