Витрина холодильная FROSTY RTW-225C-5

Топ
-10%
- Готово к отправке
- Код: RTW-225C-5
53 456 ₴
48 110 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Витрина холодильная FROSTY RTW-225C-5
Характеристики:
- Витрина холодильная настольная
- Объем: 225 л
- Двойные стеклопакеты
- Переднее прямое стекло
- Раздвижные двери
- Верхняя LED подсветка
- Три регулируемые хромированные полки
- Цифровой регулятор температуры и дисплей
- Температурный режим: от +2°С до +8°C
- Вентилируемая система охлаждения
- Внешнее обдувание переднего стекла
- Функция автоматического размораживания
Материал:
- корпус: нержавеющая сталь + пластик
Размер с упаковкой: 1290x637x935 мм
Вес брутто: 117 кг
Тех. данные: 0,45 кВт/ 220В
Размеры (ДхШхВ): 1224мм x 585мм x 887мм
Вес: 104.00
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1224 мм |
| Ширина | 585 мм |
| Высота | 887 мм |
| Вес | 104 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 225 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип двери | Дверь-купе |
| Материал двери | Стекло |
- Цена: 48 110 ₴

