Аккумуляторная цепная пила GTM CS18/250BL без АКБ и ЗУ (CS18/250BL)

-19%
- Готово к отправке
- Код: 3342
4 943 ₴
3 999 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
GTM CS18/250BL - компактная и мощная аккумуляторная цепная пила профессионального класса, которую разработали для обрезки деревьев и кустов, а также садово-парковых работ. Инструмент оборудован бесщеточным электрическим двигателем, который питается от стандартных аккумуляторов GTM 18 В. Пила комплектуется шиной длиной 25 см и фирменной цепью.
Аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят!!
Основные преимущества GTM CS18/250BL:
- Профессиональная серия инструмента GTM
- Работает от стандартных Li-Ion аккумуляторов GTM 18 В
- Бесщеточный двигатель с системой плавного запуска
- 25.4 см / 10" - длина шины в комплекте
- 3/8" - шаг комплектной цепи
- 10 м/с - максимальная скорость цепи
- Электронный тормоз двигателя
- Автоматическая смазка цепи при работе
- Защита от перегрева
- Защита от падения и превышения напряжения
- Вес пилы без аккумулятора всего 2.4 кг
Стандартная комплектация:
- Аккумуляторная цепная пила GTM CS18/250BL
- Шина
- Цепь
- Инструкция
- Картонная упаковка
Характеристики:
- Тип: цепные пилы
- Вес: 2,4 кг
- Класс: профессиональный
- Размер шины: 25 см / 10 дюймов
- Автоматическая смазка цепи: да
- Объем бака для смазки цепи: 0,09 л
- Плавный запуск: да
- LED-подсветка: нет
- Автоматическое натяжение цепи: нет
- Напряжение аккумулятора: 18 В
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Питание: от аккумулятора
- Тип двигателя: бесщеточный
- Количество аккумуляторов: нет
- Шаг цепи: 3/8 дюйма
- Уровень шума: 97 дБ
- Толщина звена: 1,1 мм
- Скорость цепи: 10 м/с
- Количество звеньев: 40
- Страна-производитель: Китай
- Страна торговой марки: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 250 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 10 м/сек |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
- Цена: 3 999 ₴




