Стационарный сканер-имаджер штрих кода Zebra DS7708 USB

- В наличии
- Код: DS7708USB
11 500 ₴
10 925 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Стационарный многоплоскостной сканер Zebra DS7708 USB вертикального позиционирования предназначен для организации рабочего процесса на кассовых узлах в супермаркетах и магазинах с высокой пропускной способностью. Широкое распространение данной конфигурации считывателей обусловлена тем, что она позволяет быстро осуществить сканирование любых типов штрих кодов, как одномерных, так и двумерных, в том числе с экранов смартфонов, планшетов и других электронных носителей. Также DS7708 успешно декодирует QR коды и PDF417 (коды ЕГАИС, акцизные марки).
Кроме того, окно сканирования расположено вертикально, что сводит к минимуму риск повреждения защитного стекла и сканирующего модуля.
Технология многоплоскостного имидж сканирования обеспечивает максимальный захват площади товара, что способствует более быстрому осуществлению считывания, поскольку нет необходимости строгого позиционирования товара напротив сканирующего окна.
Скорость декодирования DS7708 - 254 см/сек, а расстояние – до 25 см.
Данная модель стационарного сканера штрих кода DS7708 имеет распространенный интерфейс USB, что позволяет легко интегрировать данное устройство в локальную компьютерную сеть вашего предприятия. Также у нас в продаже есть модификация данного вертикального сканера с интерфейсом подключения RS-232.
Компактные размеры и стильный дизайн встраиваемого многоплоскостного имидж сканера Zebra DS7708 позволяют легко установить данное устройство на самой небольшой рабочей поверхности.
Если для работы вашего предприятия необходим недорогой, но качественный и долговечный стационарный высокоскоростной считыватель всех типов штрих кодов – то модель сканера Zebra DS7708 USB - это ваш правильный выбор.
Преимущества стационарного сканера штрих кода Zebra DS 7708:
- матричное многоплоскостное имидж-сканирование;
- скорость сканирования - 254 cкан/сек;
- широкий угол захвата сканирующей плоскости;
- считывание 1D и 2D штрих кодов (в том числе ЕГАИС);
- считывание штрих кодов с электронных носителей;
- герметичность - IP 52;
- компактный и стильный эргономичны дизайн;
- традиционное качество от Zebra Technologies.
Характеристики:
- Технология сканирования: имидж
- Датчик сканера: многоплоскостной
- Скорость сканирования: 254 мм/с
- Дальность сканирования: 0 – 250 мм
- Типы штрих-кодов: 1D: UPC-A, UPC-E, UPC-E1, EAN-13, EAN-8, ISBN (Bookland EAN), ISSN, Code 39, Code 39 full ASCII, Code 32, Trioptic Code 39, Interleaved 2 of 5, Industrial 2 of 5 (Discret 2 из 5), Matrix 2 из 5, Codabar (NW7), Code 128, UCC/EAN 128, ISBT 128, Code 93, Code 11 (USD-8), MSI/Plessey, UK/Plessey, China Post, China Finance, Telepen, GS1 DataBar (ранее RSS) варианты. 2D: Aztec Code, Data Matrix, QR Code. Почтовые ШК: Australian Post; British Post; Canadian Post; China Post; IMB; Japanese Post; KIX Post; Planet Code; Portuguese Post; Postnet; Royal Mail Code (RM4SCC); Swedish Post. ШК в стеке: GS1 DataBar Composites; GS1 DataBar Composites; GS1 DataBar Expanded Stacked; GS1 DataBar Stacked; GS1 DataBar Stacked Omnidirectional; Micro PDF417, PDF417. Цифровые водяные знаки: дополнительная поддержка Digimarc® Barcode / GS1 DW Code
- Интерфейсы подключения: USB
- Устойчивость к падениям: выдерживает падение с высоты 1,5 м
- Рабочая температура: от 0°C до 40°C
- Габариты: 143 х 149 х 97 мм
- Вес: 500 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zebra |
| Тип | Сканер штрихкодов |
| Тип сканера штрихкода | Стационарный |
| Типы считываемых штрих-кодов | UPC/EAN, Code 39, Code 39 Full ASCII, Code 128, Code 93, 2D, PDF 417 |
| Схема сканирования | Многоплоскостная |
| Скорость сканирования | 254 скан/сек |
| Дальность сканирования | 250 мм |
| Интерфейс подключения к источнику | USB |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 143 мм |
| Ширина | 149 мм |
| Высота | 97 мм |
| Вес | 0.5 кг |
- Цена: 10 925 ₴


