Слайсер Celme FA 220

-6%
- Готово к отправке
- Код: 0255
20 698 ₴
19 423 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Слайсеры (Ломтеризки) предназначены для нарезки салями, ветчины, мяса, сыров, овощей.
Слайсеры марки Celme производятся в соответствии с нормативами СЕ, ГОСТ.
Детали выполнены из литого алюминия, с обработкой поверхности для использования с продуктами питания, лезвия выполнены из стали.
Мощный и бесшумный мотор слайсера обеспечивает качественную нарезку продукта.
Слайсер Celme полностью соответствует европейским и украинским нормам безопасности, что гарантирует простоту использования, ухода и ремонта.
Характеристики:
- Габаритные размеры ДхШхВ, мм: 360х440х330
- Диаметр ножа, мм: 220
- Особенности: корпус окрашенный
- Площадь нарезки, мм: 200-150
- Толщина нарезки, мм: 0-16
- Мощность, кВт: 0,110
- Напряжение, В: 220
- Вес, кг: 10,2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Celme |
| Максимальная толщина ломтика | 16 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал ножей | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Вес | 10.2 кг |
| Габаритные размеры и параметры нарезки | |
| Диаметр ножа | 220 мм |
- Цена: 19 423 ₴

