Слайсер FROSTY HBS-220JS

Топ
-10%
- Готово к отправке
- Код: HBS-220JS
15 340 ₴
13 806 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Слайсер гастрономический с затачивающим устройством FROSTY HBS-220JS
Слайсер предназначен для быстрой, точной и аккуратной нарезки мяса и мясных деликатесов, различных колбас, твердых сыров и т.д.
Очень удобен в использовании на профессиональной кухне ресторана, кафе, пиццерии и всегда незаменим в супермаркетах при нарезке продуктов питания для покупателей.
Для безопасной работы персонала вокруг рабочего органа ножа неподвижно закреплено защитное кольцо.
Слайсер оснащен ручкой регулировки вертикальной заслонки по градуированной шкале и имеет встроенное устройство для заточки ножа с двумя точильными камнями.
Характеристики:
- Диаметр ножа: 220 мм
- Толщина нарезки: от 0 мм до 12 мм
- Максимальная ширина нарезки 160 мм
- Вентилируемый двигатель
- Размер с упаковкой: 520х420х380 мм
- Вес брутто: 15 кг
- Тех. данные: 0,12 кВт/ 220В
- Размеры (ДхШхВ): 360мм x 400мм x 330мм
- Вес: 12.60
Материал:
- корпус: анодированный алюминиево-магниевый сплав
- нож: нержавеющая сталь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Максимальная толщина ломтика | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Затачивающее устройство | Да |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал ножей | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Вес | 12.6 кг |
| Габаритные размеры и параметры нарезки | |
| Диаметр ножа | 220 мм |
- Цена: 13 806 ₴


