Беспроводной сканер штрих кодов Zebra LI4278 USB

- Готово к отправке
- Код: LI4278USB
10 935 ₴
10 388,25 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Беспроводной ручной сканер LI4278 USB Zebra предназначен для высокоскоростного имидж сканирования всех типов одномерных штрих кодов. Данное устройство найдет свое применение в самых различных областях предпринимательской деятельности – в магазинах, в аптеках, на складах, в логистике, сфере развлечений и услуг и т.д.
LI4278 осуществляет высокоскоростную передачу данных на основное компьютерное устройство (ПК, POS-систему, ноутбук) при помощи беспроводного соединения Bluetooth v2.1 со скоростью 3 Mbit/сек. Зона покрытия Bluetooth составляет 100 метров, но даже при выходе из зоны действия Bluetooth все считанные данные сохраняются в памяти сканера штрих кодов Zebral LI4278. Для проводного соединения в данной модели сканера предусмотрен распространенный интерфейс USB. Также существует модификация штрих сканера LI4278 с интерфейсом подключения RS-232.
Данная модель считывателя штрих кода характеризуется очень высокой скоростью декодирования линейных штрих кодов - до 547 скан/сек, дальность сканирования колеблется от 0 до 760 мм. Кроме того, технология имидж сканирования позволяет работать со штрих кодами любого качества, а также кодами, расположенными на экранах мобильных гаджетов. Данная модель сканера поддерживает многоточечное соединение сканера с кредлом: связь до 3 сканеров при одном стандартном горизонтальном кредле CR0078-S и до 7 сканеров при вертикальном кредле CR0078-Р (опция).
Если для организации работы вашего предприятия необходим надежный беспроводной сканер для высокоскоростного чтения штрих кодов – то модель LI4278 от всемирно известной компании Zebra Technologies – это ваш правильный выбор.
Преимущества ручного сканера штрих кода LI4278 USB Zebra:
- высокоскоростное беспроводное соединение Bluetooth v2.1;
- зона покрытия Bluetooth v2.1 - 100 м;
- скорость сканирования - 547 скан/сек;
- возможность декодирования некачественных и электронных штрих кодов;
- традиционное качество Zebra Technologies.
Характеристики:
- Технология сканирования: имидж линейный (одна полоса сканирования)
- Скорость сканирования: до 547 сканов/с
- Дальность сканирования: от 0 - 760 мм
- Типы штрих-кодов: 1D: UPC / EAN: UPC-A, UPC-E, UPC-E1, EAN-8 / JAN8, EAN-13 / JAN 13, Bookland EAN, Bookland ISBN Format, UCC Coupon Extended Code, ISSN EAN, Code 128 включая GS1 -128, ISBT 128, ISBT
- Интерфейсы подключения: USB; RS-232; PS/2
- Беспроводные интерфейсы: Bluetooth, класс 2, версия 1,2
- Скорость передачи данных: 3 Мбит/с
- Радиус действия: 100 м
- Класс защиты: IP41
- Устойчивость к падениям: выдерживает падение на бетон с высоты 1,8 м
- Рабочая температура: от 0 ° С до 50 ° С
- Габариты: 186 х 70 х 98 мм
- Вес: 224 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zebra |
| Тип | Сканер штрихкодов |
| Тип сканера штрихкода | Беспроводный |
| Типы считываемых штрих-кодов | UPC/EAN, Code 128 |
| Скорость сканирования | 547 скан/сек |
| Дальность сканирования | 760 мм |
| Интерфейс подключения к источнику | USB, RS232, PS/2 |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP41 |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 186 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 98 мм |
| Вес | 0.224 кг |
- Цена: 10 388,25 ₴



