Стол холодильный среднетемпературный Gooder GN2TN

- Готово к отправке
- Код: 1279
39 380 ₴
34 990 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Стол холодильный среднетемпературный GN2TN Gooder
Стол холодильный GN2TN от Gooder — надежное решение для профессиональных кухонь, где важна эффективная организация пространства и качественное хранение продуктов. Он сочетает в себе функции холодильника и рабочей поверхности, что делает его идеальным выбором для ресторанов, кафе, столовых и кейтеринговых компаний.
Температурный режим от -2°C до +8°C обеспечивает оптимальные условия для хранения мяса, молочных продуктов, овощей и полуфабрикатов. Полезный объем в 260 литров позволяет разместить большое количество продуктов, а две съемные полки размером 330×530 мм облегчают организацию внутреннего пространства.
Благодаря компактным габаритам 1360×700×860 мм стол легко интегрируется в кухонное пространство, а экологичный хладагент R290 способствует энергоэффективной работе и уменьшению воздействия на окружающую среду. Надежная конструкция и качественное исполнение от бренда Gooder гарантируют длительную эксплуатацию даже в условиях интенсивного использования.
Характеристики:
- Вес: 86 кг
- Вес в упаковке: 97 кг
- Диапазон температуры окружающей среды: +16 до +30 С°
- Общий объем: 260 л
- Количество полок: 2
- Класс энергопотребления: С
- Климатический класс: 4
- Корпус: нержавеющая сталь снаружи и внутри
- Страна производитель: Китай
- Напряжение: 230В/50 Гц
- Мощность: 0,254 кВт
- Размер полок: 330х530 мм
- Размер проема двери: 340х560 мм
- Размеры (ДхШхВ): 1360х700х860 мм
- Размеры в упаковке (ДхШхВ): 1390х730х900 мм
- Размеры внутренние: 795х580х570 мм
- Система охлаждения: динамическая
- Темп.режим: -2...+8°C
- Торговая марка: Gooder
- Характеристики: цифровой термостат, автоматические двери
- Хладагент: R290
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gooder |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1360 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 860 мм |
| Вес | 86 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 260 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 2 шт |
- Цена: 34 990 ₴





