Стол холодильный среднетемпературный Gooder GN3TN

- Нет в наличии
- Код: 1280
48 136 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Стол холодильный среднетемпературный Gooder GN3TN — функциональный, вместительный и энергоэффективный холодильный стол для профессиональных кухонь
GN3TN Gooder — это надежный холодильный стол, созданный для профессионального использования на кухнях ресторанов, кафе, пиццерий и заведений быстрого питания. Благодаря сочетанию функции охлаждения и рабочей поверхности, он помогает оптимизировать рабочее пространство и обеспечивает удобный доступ к продуктам.
Температурный режим от -2°C до +8°C позволяет хранить широкий ассортимент ингредиентов — от мяса и молочных продуктов до полуфабрикатов и овощей. Полезный объем 410 литров и 3 полки размером 330×530 мм обеспечивают достаточно места для хранения большого объема продукции.
Компактная конструкция с габаритами 1795×700×860 мм позволяет легко интегрировать стол в кухонное пространство, а экологичный хладагент R290 гарантирует энергоэффективную и стабильную работу. Надежная сборка и простота обслуживания делают эту модель практичным решением для ежедневного использования в сфере HoReCa.
Характеристики:
- Вес: 96 кг
- Вес в упаковке: 109 кг
- Диапазон температуры окружающей среды: +16 до +30 С°
- Общий объем: 410 л
- Количество полок: 3
- Класс энергопотребления: С
- Климатический класс: 4
- Корпус: нержавеющая сталь снаружи и внутри
- Страна производитель: Китай
- Напряжение: 230В/50 Гц
- Мощность: 0,254 кВт
- Размер полок: 330х530 мм
- Размер проема двери: 340х560 мм
- Размеры (ДхШхВ): 1795х700х860 мм
- Размеры в упаковке (ДхШхВ): 1825х730х900 мм
- Размеры внутренние: 1230х580х570 мм
- Система охлаждения: динамическая
- Темп.режим: -2...+8°C
- Торговая марка: Gooder
- Характеристики: цифровой термостат, автоматические двери
- Хладагент: R290
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gooder |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1795 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 860 мм |
| Вес | 96 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 410 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 3 шт |
- Цена: 48 136 ₴





