Стол холодильный среднетемпературный GN4TN Gooder

- Готово к отправке
- Код: 1281
58 725 ₴
55 788,75 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Стол холодильный среднетемпературный GN4TN Gooder — мощное, вместительное и удобное холодильное решение для профессиональной кухни с высокими требованиями к хранению продуктов
Холодильный стол GN4TN Gooder — профессиональное холодильное оборудование, созданное для интенсивного использования на кухнях ресторанов, столовых, отелей и заведений общественного питания. Благодаря большому объему и продуманной конструкции, он позволяет одновременно хранить продукты и работать на его поверхности.
Модель обеспечивает температурный режим от -2°C до +8°C, что подходит для хранения мяса, рыбы, молочных продуктов, полуфабрикатов и овощей. Внутренний объем составляет 550 литров, а четыре съемные полки размером 330×530 мм обеспечивают гибкое использование внутреннего пространства.
Размеры 2230×700×860 мм позволяют удобно разместить стол вдоль стены или в производственной зоне, экономя пространство. Благодаря экологичному хладагенту R290, оборудование работает энергоэффективно и с минимальным воздействием на окружающую среду. Модель изготовлена с учетом потребностей профессиональной кухни — проста в обслуживании, долговечна и надежна.
Характеристики:
- Вес: 114 кг
- Вес в упаковке: 134 кг
- Диапазон температуры окружающей среды: +16 до +30 С°
- Общий объем: 550 л
- Количество полок: 4
- Класс энергопотребления: С
- Климатический класс: 4
- Корпус: нержавеющая сталь снаружи и внутри
- Страна производитель: Китай
- Напряжение: 230В/50 Гц
- Мощность: 0,354 кВт
- Размер полок: 330х530 мм
- Размер проема двери: 340х560 мм
- Размеры (ДхШхВ): 2230х700х860 мм
- Размеры в упаковке (ДхШхВ): 2260х730х900 мм
- Размеры внутренние: 1665х580х570 мм
- Система охлаждения: динамическая
- Темп.режим: -2...+8°C
- Торговая марка: Gooder
- Характеристики: цифровой термостат, автоматические двери
- Хладагент: R290
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gooder |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2230 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 860 мм |
| Вес | 114 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 550 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 4 шт |
- Цена: 55 788,75 ₴





