Холодильный стол Gooder PS903 SS TOP

-11%
- Готово к отправке
- Код: 1317
36 740 ₴
32 540 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильный стол Gooder PS903 SS TOP
Характеристики:
- Вес: 82 кг
- Вес в упаковке: 96 кг
- Общий объем: 320 л
- Количество полок: 3
- Климатический класс: 4
- Страна производитель: Китай
- Материал: нержавеющая сталь
- Материал рабочей поверхности: нержавеющая сталь
- Напряжение: 230В/50 Гц
- Размеры (ДхШхВ): 1368х700х870 мм
- Размеры в упаковке (ДхШхВ): 1390х730х980 мм
- Размещение агрегата: нижнее
- Система охлаждения: статическая + дополнительный вентилятор для циркуляции воздуха
- Темп.режим: +2...+8°C
- Торговая марка: Gooder
Холодильный стол Gooder PS903 SS TOP
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gooder |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1368 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 870 мм |
| Вес | 82 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 320 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 3 шт |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
- Цена: 32 540 ₴







