Сканер 2D штрих-кодов беспроводной Zebra DS2278

- Готово к отправке
- Код: DS2278
9 750 ₴
9 262,50 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Сканеры серии DS2278 позволяют выполнять любые задачи сканирования. Это сканеры одномерных и двумерных штрих-кодов, доступность которых по цене не влияет на их эффективность или функциональные возможности. Сканеры серии DS2278 отличаются доступностью в соответствии с требованиями бюджета, а также простотой внедрения, использования и управления, что оптимально подойдет для вашего бизнеса.
Сканеры серии DS2278 предварительно настроены и готовы к использованию. Просто подключите сканер к вашему пункту продажи, при этом кабели с автоматическим распознаванием главного устройства автоматически определят интерфейс и подготовят сканер к работе. При необходимости настройки параметров можно использовать бесплатное интуитивное программное обеспечение 123Scan, с помощью которого даже новые пользователи смогут легко создать единый штрих-код программирования, позволяющий настроить устройства одним сканированием.
Характеристики:
- Производитель сканера: Zebra
- Срок гарантии: 12 мес.
- Типы считываемых штрих-кодов: 2D
- Интерфейс подключения к источнику: USB, Bluetooth
- Тип сканера штрих-кода: ручной с подставкой, Bluetooth
- Тип считывающего элемента сканера: Имидж-сканер 2D
- Страна производитель: США
- Возможность декодирования: 1D, 2D штрих-коды и PDF417
- Режим сканирования: многоплоскостной
- Глубина зоны считывания: Code 39 до 134,6 см; PDF417 - от 2,8 см до 20,3 см
- Поддерживаемые интерфейсы: RS-232, USB, Bluetooth Keyboard Wedge, TGCS (IBM) 46XX через RS485
- Размеры (ВхДхШ): 17,5 х 6,6 см x 9,9 см
- Радиомодуль Bluetooth: Bluetooth Version 4.0
- Аккумулятор: литий-ионный, 2400 мАч
- Масса: 161,6 г
- Диапазон рабочих температур: от 0° до +50°C
- Устойчивость к падениям: выдерживает многократные падения на бетон с высоты 1,5 м
- Защищенность от воздействия окружающей среды: IP42
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zebra |
| Страна производитель | США |
| Тип | Сканер штрихкодов |
| Тип сканера штрихкода | Беспроводный |
| Тип считывающего элемента сканера | 2D Имидж |
| Типы считываемых штрих-кодов | UPC/EAN, Code 39, Code 128, Codabar, Code 93, 2D, PDF 417 |
| Схема сканирования | Многоплоскостная |
| Интерфейс подключения к источнику | USB, Bluetooth |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP42 |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Высота | 99 мм |
| Вес | 0.161 кг |
- Цена: 9 262,50 ₴



