Чековый термопринтер XPrinter XP-58IIT

- Готово к отправке
- Код: XP-58IIT
1 540 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чековый принтер Xprinter XP-58IIT – удобный и компактный чековый термопринтер от компании XPrinter, с возможностью производить печать по USB соединению.
Основные характеристики устройства Xprinter XP-58IIT:
- Монохромная термопечать на скорости 90мм/сек;
- Тип расходного материала: термобумага;
- Ширина ленты 58 мм;
- Поддержка печати большинства распространенных 1D и 2D штрих-кодов;
- Совместимость с командами ESC / POS;
- Интерфейс usb;
- Возможность производить печать через Android;
- Поддерживаемые ОС: Windows, Linux, Android, Mac;
- Удобное строение корпуса, позволяющее производить замену расходных материалов за несколько секунд;
- Компактные размеры устройства: 138 х 119 х 101 мм (Длина × Ширина × Высота).
Характеристики:
- Производитель: Xprinter
- Тип принтера: чековый, настольный
- Тип печати: прямая термопечать
- Кол-во символов в строке: 58 mm: 30/40
- Скорость печати: 90 мм/сек
- Ширина бумаги: 57 мм
- Ширина области печати: 54 мм
- Максимальный диаметр рулона: 65 мм
- Абразивная стойкость механизма термопечати (ресурс термоголовки): 50 км термобумаги
- Автообрезка: нет
- Операционная система: Windows, Linux, Android, Mac
- Интерфейсы: USB (кабель USB в комплекте поставки)
- Порты: порт денежного ящика RJ11
- Печать штрихкодов: 1D: UPC-A, UPC-E, JAN13(EAN13), JAN8(EAN8), CODE39, ITF, CODABAR, CODE93, CODE128; 2D: QRCODE
- Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XPrinter |
| Метод печати | Термопечать |
| Скорость печати | 90 мм/с |
| Максимальная ширина печати | 54 мм |
| Диаметр рулона | 65 мм |
| Тип штрихкода | EAN, UPC, Code 39, 1D, другой, 2D |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 138 мм |
| Ширина | 119 мм |
| Высота | 101 мм |
| Максимальная ширина ленты | 57 мм |
- Цена: 1 540 ₴



