Шкаф холодильный барный HURAKAN HKN-BCS143

Новинка
-15%
- Готово к отправке
- Код: HKN-BCS143
28 916 ₴
24 578 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф холодильный барный HURAKAN HKN-BCS143
Характеристики:
- Объем: 143 л.
- Рабочие температуры: 0…+8 °C.
- Хладагент: R600a.
- Количество полок: 2.
- Панель управления: электронная.
- Замок.
- 2 колеса / 2 ножки.
- Тип охлаждения: статический.
- Толщина изоляции: 50 мм.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь AISI 201.
- Габариты (ШхГхВ): 595х653х870 мм.
- Мощность: 0,18 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Вес: 41 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 653 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Высота | 870 мм |
| Вес | 41 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 143 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 2 шт |
- Цена: 24 578 ₴

