Шкаф морозильный барный HURAKAN HKN-BCS143F

Новинка
-15%
- Готово к отправке
- Код: HKN-BCS143F
29 437 ₴
25 021 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф морозильный барный HURAKAN HKN-BCS143F
Характеристики:
- Объем: 143 л.
- Рабочие температуры: -18...-22 °C.
- Хладагент: R600a.
- Количество полок: 2.
- Панель управления: электронная.
- Замок.
- 2 колеса / 2 ножки.
- Тип охлаждения: статический.
- Толщина изоляции: 50 мм.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь AISI 201.
- Габариты (ШхГхВ): 595х653х870 мм.
- Мощность: 0,21 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Вес: 44,5 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Морозильный шкаф |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Максимальная рабочая температура | -22 град. |
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 595 мм |
| Высота | 870 мм |
| Глубина | 653 мм |
| Вес | 44.5 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 143 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 2 шт |
- Цена: 25 021 ₴

