Шкаф холодильный барный HURAKAN HKN-RCS115V

Новинка
-15%
- Готово к отправке
- Код: HKN-RCS115V
26 832 ₴
22 807 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф холодильный барный HURAKAN HKN-RCS115V
Характеристики:
- Объем: 115 л.
- Рабочие температуры: +2…8 °C.
- Хладагент: R600a.
- Количество полок: 3 (2+1).
- Панель управления: электронная.
- Светодиодная подсветка.
- Замок.
- Возможность перевешивания дверей.
- Тип охлаждения: динамический.
- Климатический класс: 5.
- Материал корпуса: окрашенный металл.
- Габариты (ШхГхВ): 655х595х880 мм.
- Мощность: 0,063 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Вес: 35,6 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 655 мм |
| Высота | 880 мм |
| Вес | 35.6 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 115 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 3 шт |
- Цена: 22 807 ₴

