Шкаф морозильный барный HURAKAN HKN-RFS115VG, стеклянные распашные двери

Новинка
-15%
- Готово к отправке
- Код: HKN-RFS115VG
35 949 ₴
30 557 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф морозильный барный HURAKAN HKN-RFS115VG, стеклянные распашные двери
Характеристики:
- Объем: 115 л.
- Рабочие температуры: -15…-20 °C.
- Хладагент: R290.
- Количество полок: 3 (2+1).
- Панель управления: механическая.
- Светодиодная подсветка.
- Замок.
- Тип охлаждения: динамический.
- Климатический класс: 5.
- Материал корпуса: окрашенный металл.
- Материал двери: стекло.
- Габариты (ШхГхВ): 595х655х880 мм.
- Мощность: 0,175 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Вес: 47 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Морозильный шкаф |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Максимальная рабочая температура | -20 град. |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 595 мм |
| Высота | 880 мм |
| Глубина | 655 мм |
| Вес | 47 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 115 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 3 шт |
- Цена: 30 557 ₴

