Детектор валют Спектр-Видео-7МL

- Готово к отправке
- Код: SV-7МL
5 991 ₴
5 092,35 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Детектор валют «Спектр-Видео-7МL» предназначен для определения подлинности денежных знаков (евро, долларов, гривен, валюты любых стран), ценных бумаг и документов (акцизных марок, облигаций, акций, водительских прав, кредитных карт и др.) телевизионными и визуальными средствами.
Полностью соответствует требованиям Национального банка Украины.
Детектор валют «Спектр-Видео-7МL» предназначен для определения подлинности денежных знаков (евро, долларов, рублей, гривен, валюты любых стран), ценных бумаг и документов (акцизных марок, облигаций, акций, водительских прав, кредитных карт и др.) телевизионными и визуальными средствами.
Обеспечивает следующие виды проверок:
- полномасштабное, четкое, контрастное изображение ИК-образа банкноты на мониторе в отраженном ИК спектре излучения 930-970 нм;
- УФ спектре 365 нм;
- в УФ и ИК спектрах излучения одновременно без переключения режимов контроля;
- в сквозном белом свете;
- размеров купюр;
- в 12-кратном увеличении в белом свете с цветной визуализацией на мониторе микротекстов, антисканерной сетки, механических повреждений поверхностей банкнот, волокон, орловской и радужной печати, микроперфорации и деметализацию голограмм и др.;
- магнитный контроль с использованием выносного датчика со световой и звуковой индикацией (мышь М).
Характеристики:
- Напряжение сети, переменное, 50 Гц, В: 220
- Потребляемая мощность, Вт: 11
- Монитор, тип/диагональ: ЖК/ 7"
- Кратность увеличения микротекста, крат: 12 (дистанционный микротекст)
- Мощность УФ-ламп, Вт: эквивалент ламп 24 Вт
- УФ-излучатель: 2 УФ светодиода
- Длина волны УФ-излучения, нм: 365
- Излучатель инфракрасного спектра: светодиоды
- Длина волны ИК-излучения, нм: 930-970
- Излучатель белого сквозного света: светодиодная панель
- Мощность излучателя белого сквозного света, Вт: 9
- Магнитный датчик: выносной, со световой и звуковой индикацией (мышь М)
- Контроль размеров: измерительная шкала для определения размеров банкнот
- Время непрерывной работы, не менее, часов: 8
- Температура окружающей среды для эксплуатации прибора, °С: 5-40
- Относительная влажность для эксплуатации прибора (при температуре воздуха 25°С), %, не более: 80
- Габариты, мм: 197 x 195 x 240
- Вес, кг: 1,1
- Длина шнура, армированного вилкой, мм: 1490
Интернет-магазин Хотторг доставляет детектор валют Спектр-Видео-7МL по всей Украине, обеспечивая быструю отправку с нашего склада. Также доступен удобный самовывоз и профессиональная консультация по выбору и использованию банковского оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Спектр |
| Виды контроля | Ультрафиолетовый, Инфракрасный, Магнитный |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 365 нм |
| Длина волны инфракрасного излучения | 970 нм |
| Дисплей | Да |
| Питание | |
| Питание | Сеть 220В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 11 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 197 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Высота | 240 мм |
| Вес | 1.1 кг |
- Цена: 5 092,35 ₴

