POS принтер Epson WP230 USB+LAN

-5%
- Готово к отправке
- Код: WP230-UL
4 200 ₴
3 990 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
POS-принтер WP230 - быстро и качественно напечатанный чек (бегунок) сократит время обслуживания клиента, повысит его лояльность и оборот с одного посадочного места. Компактные размеры, наличие специальных отверстий для настенного крепления и простота форм позволяют легко разместить и вписать pos принтер в интерьер ресторана, магазина, кафе или бара.
Скачайте драйверы
Особенности:
- Высокая скорость печати - 230 мм/с
- Надежный автообрезчик - 1 млн циклов
- Два интерфейса: USB+ Ethernet
- Высокоскоростной режим печати драйверов
- Печать логотипа и штрих-кода
- Совместим с наборами команд EPSON ESC / POS
Основные параметры:
- Ширина бумаги: 80 мм
- Разрешение печати: 203 dpi
- Метод печати: прямая термопечать
- Автообрезчик: полная и частичная обрезка
- Диаметр рулона: до 80 мм
- Ресурс печатающей головки: 150 км
- Блок питания: 24 В/2,5 A
- Порт кассового ящика: RJ11, импульс 24 В /1 A
- Температура работы: 0-45ºC, влажность 10-80%
Характеристики:
- Страна производитель: Китай
- Максимальная ширина печати: 76 мм
- Интерфейс для подключения внешних устройств: LAN (Ethernet), USB
- Производитель: Epson
- Гарантия: 12 мес
- Длина: 169 мм
- Ширина: 130 мм
- Высота: 129 мм
- Вес: 1,28 кг
Интернет-магазин Хотторг доставляет POS-принтер Epson WP230 USB+LAN по всей Украине, обеспечивая быструю отправку с нашего склада. Также доступен удобный самовывоз и профессиональная консультация по выбору и использованию торгового оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Страна производитель | Китай |
| Метод печати | Термопечать |
| Скорость печати | 230 мм/с |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Диаметр рулона | 80 мм |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, LAN (Ethernet) |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Максимальная влажность | 80 % |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Параметры сети | |
| Потребляемый ток | 2.5 А |
| Напряжение | 24 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 169 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 129 мм |
| Вес | 1.28 кг |
- Цена: 3 990 ₴




