Дымогенератор UNOX XUC090

-23%
- Готово к отправке
- Код: XUC090
12 896 ₴
9 930 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дымогенератор UNOX XUC090
Металлическая емкость под щепу. Устанавливается на специальный ТЭН в верхней части камеры пароконвектоматов UNOX XEVC.
- В печах серии PLUS процесс копчения контролируется с панели управления пароконвектомата.
- В печах серии ONE контроль осуществляется вручную при скорости вентилятора 2.
Характеристики:
- Срок гарантии: 12 мес.
- Страна-производитель: Италия
- Вес (нетто): 0,69 кг
- Вес (брутто): 0,78 кг
- Габариты (нетто): 211x142x85 мм
- Габариты (брутто): 360x180x90 мм
- Загрузка щепы на 1 цикл (около часа): 70-100 г
Интернет-магазин Хотторг доставляет дымогенератор UNOX XUC090 по всей Украине, обеспечивая быструю отправку с нашего склада. Также доступен удобный самовывоз и профессиональная консультация по выбору и использованию аксессуаров теплового оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Страна производитель | Италия |
| Источник дыма | Щепа |
| Вес | 0.69 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 211 мм |
| Ширина | 142 мм |
| Высота | 85 мм |
- Цена: 9 930 ₴

