Противень гладкий UNOX 342х242 TG205

-15%
- Готово к отправке
- Код: TG205
884 ₴
751 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Противень гладкий UNOX 342х242 TG205
Противень UNOX TG205 предназначен для выпечки хлебобулочных изделий, а также для приготовления различных блюд в пароконвектоматах и пекарских шкафах. Подходит для печей UNOX XF003 (под уменьшенные листы 342х242 мм).
Характеристики:
- Страна-производитель: Италия
- Материал: алюминий
- Тип: гладкий
- Покрытие: нет
- Вес: 0,3 кг
- Габариты: 342х242х11 мм
Интернет-магазин Хотторг доставляет противень гладкий UNOX 342х242 TG205 по всей Украине, обеспечивая быструю отправку с нашего склада. Также доступен удобный самовывоз и профессиональная консультация по выбору и использованию аксессуаров теплового оборудования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Алюминий |
| Страна производитель | Италия |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 342 мм |
| Ширина | 242 мм |
| Высота бортика | 11 мм |
| Вес | 0.3 кг |
- Цена: 751 ₴

