Пароконвектомат UNOX XEVC-1011-EZRM

- Готово к отправке
- Код: XEVC-1011-EZRM
317 200 ₴
241 072 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Электрический пароконвектомат UNOX XEVC-1011-EZRM серии CHEFTOP MIND.Maps™ предназначен для приготовления огромного ассортимента самых разнообразных блюд, а также для выпечки хлебобулочных и кондитерских изделий. Благодаря системе увлажнения и инновационным технологиям, обеспечивающим создание идеального микроклимата внутри рабочей камеры, готовые блюда почти не теряют вес и полностью сохраняют полезные свойства каждого продукта.
Представленная модель сочетает в одном корпусе широкий ряд функций, обеспечивая существенную экономию финансов, электроэнергии и пространства на кухне. Рекомендуется применять в ресторанах и других заведениях общественного питания.
Режимы работы:
- Конвекция при температуре от 30 до 260 °C
- Влажная конвекция при температуре от 35 до 260 °C с технологией STEAM.Maxi™ от 10 до 20%
- Пароконвекция при температуре от 35 до 260 °C с технологией STEAM.Maxi™ от 30 до 90%
- Тепловая обработка паром при температуре от 35 до 130 °C с технологией STEAM.Maxi™ 100%
Программирование:
- Сенсорная панель управления MIND.Maps™ ZERO
- Встроенная память на 99 программ
- Возможность использования 12 быстрых программ
- 3 шага приготовления
Технологии:
- AIR.Plus™ - оптимальное распределение воздуха внутри печи
- 2 скорости вращения вентилятора
Дополнительные функции:
- Режим «HOLD» — поддержание готового блюда в горячем состоянии
- Режим «INF» — непрерывная работа печи
Особенности конструкции:
- Легкий высокопрочный корпус из современных материалов
- Изготовленная из высокопрочной нержавеющей стали AISI 304 рабочая камера с закругленными углами гарантирует идеальную гигиеничность и обеспечивает удобство мытья
- Внешняя светодиодная лампа для освещения камеры
- Запатентованная дверца с самосмазывающимися петлями из высокопрочного технополимера легко открывается и фиксируется в трех положениях - 60°, 120° и 180°
- Контактный сенсор дверцы
- Вместительный резервуар для сбора воды на дверце с постоянным сливом, даже когда дверца открыта
- Внутреннее стекло легко открывается для удобства мытья
- Профилированные направляющие С-образной формы из нержавеющей стали для легкой загрузки и выгрузки противней
- Ограничитель температуры для безопасного использования оборудования
- Система самодиагностики проблем и неисправностей
Характеристики:
- Срок гарантии: 12 мес.
- Страна-производитель: Италия
- Управление сенсорное: электронное ZERO
- Количество уровней: 10
- Расстояние между уровнями: 67 мм
- Гастроемкости и противни: GN 1/1
- Мощность: 18,5 кВт
- Напряжение: 380 В
- Вес (нетто): 90 кг
- Вес (брутто): 108 кг
- Габариты (нетто): 750x783x1010 мм
- Габариты (брутто): 950x860x1180 мм - паллета
Интернет-магазин Хотторг доставляет этот пароконвектомат UNOX XEVC-1011-EZRM по всей Украине, обеспечивая быструю отправку с нашего склада. Также доступен удобный самовывоз и профессиональная консультация по выбору и использованию теплового оборудования для кафе и ресторанов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип управления | Электронное |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 18.5 кВт |
| Количество уровней | 10 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Противень | GN 1/1 |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 750 мм |
| Общая ширина | 783 мм |
| Общая высота | 1010 мм |
| Вес | 90 кг |
- Цена: 241 072 ₴

