Печь пароконвекционная UNOX XEFR-03EU-ELDV

- Готово к отправке
- Код: XEFR-03EU-ELDV
107 380 ₴
81 609 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Электрическая пекарская печь UNOX XEFR-03EU-ELDV серии BAKERLUX SHOP.Pro™ предназначена для допекания замороженных изделий и выпечки любых хлебобулочных или кондитерских изделий полного цикла. Инновационные технологии обеспечивают максимальное качество готового продукта и простоту использования в любых условиях. Возможность установки печей друг на друга позволяет подстраиваться под различные объемы и потребности.
Представленная модель оснащена электронной панелью управления версии LED, что позволяет регулировать степень увлажнения во время цикла выпечки и обеспечивает деликатную вентиляцию для выпечки особых изделий. Рекомендуется к применению в пекарнях и кондитерских, а также в супермаркетах с собственной кухней.
3 режима работы:
- Конвекция при температуре 30...260 °C
- Пароконвекция при температуре 48...260 °C
- Предварительный нагрев до 260 °C
Программирование:
- Встроенная память на 99 программ приготовления: каждая включает до 3-х шагов и возможность предварительного нагрева рабочей камеры
- Быстрый доступ к 12 программам - приготовление можно начать нажатием одной кнопки
Технологии:
- AIR.Plus - оптимальное распределение воздуха внутри печи
- вентилятор с возможностью реверсивного вращения
- 2 скорости вращения вентилятора
- DRY.Plus - удаление излишней влаги для создания хрустящей корочки и придания румянца готовым блюдам
- STEAM.Plus - обеспечение идеального уровня влажности в печи
- Комби-режим, выпечка с конвекцией и увлажнением (0-20-40-60-80-100%)
- MAXI.LINK™ - экономия энергии, времени и пространства на кухне
- Позволяет устанавливать печи друг на друга, предоставляя возможность одновременного приготовления различных блюд с индивидуальными требованиями к температуре, уровню влажности и времени приготовления
- Protek.SAFE™ - качественная теплоизоляция и максимальная безопасность
- Надежная теплоизоляция обеспечивает максимальную эффективность печи
- Замедление двигателя вентилятора при открывании дверцы, чтобы избежать потерь энергии
Дополнительные функции:
- Отображение оставшегося времени приготовления
- Отображение номинального и фактического времени, температуры и влажности в камере, скорости вращения вентилятора
- Режим «INF» — непрерывная работа печи
- Возможность измерения температуры в °C или °F
Особенности конструкции:
- Легкий высокопрочный корпус из современных материалов
- Изготовленная из высокопрочной нержавеющей стали AISI 304 рабочая камера с закругленными углами гарантирует идеальную гигиеничность и обеспечивает удобство мытья
- Светодиодное освещение камеры
- Герметичная панель управления для предотвращения попадания пара на электронную плату (степень защиты IPX4)
- Ручное открывание дверцы сверху вниз
- Замок Soft-close
- Эргономичная ручка дверцы
- Внутреннее стекло легко открывается для удобства мытья
- Направляющие для противней изготовлены из хромированной стали
- Термостат
Характеристики:
- Срок гарантии: 12 мес.
- Страна-производитель: Италия
- Управление: электронное LED
- Количество уровней: 3
- Расстояние между уровнями: 75 мм
- Противень: 600х400 мм
- Подключение к водопроводу: ЕСТЬ
- Подключение к канализации: НЕТ
- Мощность: 3,5 кВт
- Напряжение: 220 В
- Вес (нетто): 46 кг
- Вес (брутто): 62 кг
- Габариты (нетто): 800x811x425 мм
- Габариты (брутто): 970x1060x590 мм паллета
Интернет-магазин Хотторг доставляет эту пароконвекционную печь UNOX XEFR-03EU-ELDV по всей Украине, обеспечивая быструю отправку с нашего склада. Также доступен удобный самовывоз и профессиональная консультация по выбору и использованию теплового оборудования для кафе и ресторанов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Пароконвекционная печь |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип управления | Электронное |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.5 кВт |
| Особенности | Возможность подключения к водопроводу |
| Количество уровней | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Противень | 600x400 |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 800 мм |
| Общая ширина | 811 мм |
| Общая высота | 425 мм |
- Цена: 81 609 ₴

