Печь пароконвекционная UNOX XEFR-04HS-ELDP

- Готово к отправке
- Код: XEFR-04HS-ELDP
85 540 ₴
65 010 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Электрический пекарский шкаф UNOX XEFR-04HS-ELDP серии BAKERLUX SHOP.Pro™ предназначен для допекания замороженных изделий и выпечки любых хлебобулочных или кондитерских изделий полного цикла. Инновационные технологии обеспечивают максимальное качество готового продукта и простоту использования в любых условиях. Возможность установки печей друг на друга позволяет подстраиваться под различные объемы и потребности.
Представленная модель оснащена электронной панелью управления версии LED, что позволяет регулировать степень увлажнения во время цикла выпечки и обеспечивает деликатную вентиляцию для выпечки особых изделий. Рекомендуется к применению в пекарнях и кондитерских, а также в супермаркетах с кухней.
В комплект поставки входит набор из 4-х листов TG 305 (460x330 мм).
3 режима работы:
- Конвекция при температуре 30...260 °C
- Пароконвекция при температуре 48...260 °C
- Предварительный нагрев до 260 °C
Программирование:
- Встроенная память на 99 программ приготовления: каждая включает до 3-х шагов и возможность предварительного нагрева рабочей камеры
- Быстрый доступ к 12 программам - приготовление можно начать нажатием одной кнопки
Технологии:
- AIR.Plus - оптимальное распределение воздуха внутри печи
- вентилятор с возможностью реверсивного вращения
- 2 скорости вращения вентилятора
- DRY.Plus - удаление излишней влаги для создания хрустящей корочки и придания румянца готовым блюдам
- STEAM.Plus - обеспечение идеального уровня влажности в печи
- Комби-режим, выпечка с конвекцией и увлажнением (0-20-40-60-80-100%)
- MAXI.LINK™ - экономия энергии, времени и пространства на кухне
- Позволяет устанавливать печи друг на друга, предоставляя возможность одновременного приготовления различных блюд с индивидуальными требованиями к температуре, уровню влажности и времени приготовления
- Protek.SAFE™ - качественная теплоизоляция и максимальная безопасность
- Надежная теплоизоляция обеспечивает максимальную эффективность печи
- Замедление двигателя вентилятора при открывании дверцы, чтобы избежать потерь энергии
Дополнительные функции:
- Отображение оставшегося времени приготовления
- Отображение номинального и фактического времени, температуры и влажности в камере, скорости вращения вентилятора
- Режим «INF» — непрерывная работа печи
- Возможность измерения температуры в °C или °F
Особенности конструкции:
- Легкий высокопрочный корпус из современных материалов
- Изготовленная из высокопрочной нержавеющей стали AISI 304 рабочая камера с закругленными углами гарантирует идеальную гигиеничность и обеспечивает удобство мытья
- Светодиодное освещение камеры
- Герметичная панель управления для предотвращения попадания пара на электронную плату (степень защиты IPX4)
- Помпа для использования печи с баком для воды, не требует подключения к водопроводу.
- Ручное открывание дверцы сверху вниз
- Замок Soft-close
- Эргономичная ручка дверцы
- Внутреннее стекло легко открывается для удобства мытья
- Направляющие для противней из хромированной стали с механизмом для предотвращения опрокидывания
- Термостат
Характеристики:
- Срок гарантии: 12 мес.
- Страна-производитель: Италия
- Управление: электронное LED
- Количество уровней: 4
- Расстояние между уровнями: 75 мм
- Противень: 460х330 мм
- Подключение к водопроводу: НЕТ
- Подключение к канализации: НЕТ
- Мощность: 3,45 кВт
- Напряжение: 220 В
- Вес (нетто): 39 кг
- Вес (брутто): 42 кг
- Габариты (нетто): 600x669x500 мм
- Габариты (брутто): 680x770x560 мм
Интернет-магазин Хотторг доставляет эту пароконвекционную печь UNOX XEFR-04HS-ELDP по всей Украине, обеспечивая быструю отправку с нашего склада. Также доступен удобный самовывоз и профессиональная консультация по выбору и использованию теплового оборудования для кафе и ресторанов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Пароконвекционная печь |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип управления | Электронное |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.45 кВт |
| Количество уровней | 4 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 600 мм |
| Общая ширина | 669 мм |
| Общая высота | 500 мм |
| Вес | 39 кг |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Ширина | 330 мм |
| Длина | 460 мм |
- Цена: 65 010 ₴

