Печь пароконвекционная UNOX XB1083

- Готово к отправке
- Код: XB1083
537 420 ₴
408 439 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Электрический пекарский шкаф UNOX XB 1083 серии BAKERLUX™ предназначен для выпечки хлебобулочных и кондитерских изделий из любого вида теста. Благодаря инновационным технологиям, обеспечивающим создание идеального микроклимата внутри рабочей камеры, тесто приобретает правильную внутреннюю структуру, равномерно пропекается и покрывается румяной корочкой.
Представленная модель оснащена механической панелью управления с ручной регулировкой времени приготовления, температуры и степени пароувлажнения. Рекомендуется к применению в пекарнях и кондитерских, а также в супермаркетах с кухней.
3 режима работы:
- Конвекция при температуре 30...260 °C
- Пароконвекция при температуре 48...260 °C
- Предварительный нагрев до 260 °C
Технологии:
- AIR.Plus - оптимальное распределение воздуха внутри печи
- вентилятор с возможностью реверсивного вращения
- 2 скорости вращения вентилятора
- DRY.Plus - удаление излишней влаги для создания хрустящей корочки и придания румянца готовым блюдам
- Быстрое удаление влаги из рабочей камеры
- STEAM.Plus - обеспечение идеального уровня влажности в печи
- Ручная подача влаги в рабочую камеру
- Protek.SAFE™ - качественная теплоизоляция и максимальная безопасность
- Надежная теплоизоляция обеспечивает максимальную эффективность печи
- Охлаждение внешних поверхностей и стекла дверей для безопасной и комфортной работы с оборудованием
Дополнительные функции:
- Отображение оставшегося времени приготовления
- Режим «INF» — непрерывная работа печи
Особенности конструкции:
- Легкий высокопрочный корпус из современных материалов
- Изготовленная из высокопрочной нержавеющей стали AISI 304 рабочая камера с закругленными углами гарантирует идеальную гигиеничность и обеспечивает удобство мытья
- Внешняя светодиодная подсветка для освещения камеры
- Запатентованная дверца оснащена самосмазывающимися петлями из высокопрочного технополимера, легко открывается и фиксируется в трех положениях - 60°, 120° и 180°
- Дверной замок из высокопрочного углеродного волокна
- Внутреннее стекло легко открывается для удобства мытья
- Профилированные направляющие L-образной формы из нержавеющей стали для легкой загрузки и выгрузки противней
- Ограничитель температуры для безопасного использования оборудования
Характеристики:
- Срок гарантии: 12 мес.
- Страна-производитель: Италия
- Управление: механическое
- Количество уровней: 16
- Расстояние между уровнями: 80 мм
- Противень: 600х400 мм
- Подключение к водопроводу: Есть
- Подключение к канализации: Есть
- Мощность: 29,7 кВт
- Напряжение: 380 В
- Вес (нетто): 177 кг
- Вес (брутто): 244 кг
- Габариты (нетто): 866х997х1863 мм
- Габариты (брутто): 980x1210x2040 мм паллета
Интернет-магазин Хотторг доставляет эту пароконвекционную печь UNOX XB1083 по всей Украине, обеспечивая быструю отправку с нашего склада. Также доступен удобный самовывоз и профессиональная консультация по выбору и использованию теплового оборудования для кафе и ресторанов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Пароконвекционная печь |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип управления | Механическое |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 29.7 кВт |
| Особенности | Возможность подключения к водопроводу |
| Количество уровней | 16 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Противень | 600x400 |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 866 мм |
| Общая ширина | 997 мм |
| Общая высота | 1863 мм |
| Вес | 177 кг |
- Цена: 408 439 ₴

