Печь конвекционная UNOX XF013

- Готово к отправке
- Код: XF013
39 260 ₴
29 838 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Электрическая конвекционная печь UNOX XF013 Lisa серии LINEMICRO™ предназначена для выпечки хлебобулочных и кондитерских изделий, а также для разогрева замороженных продуктов и полуфабрикатов. Благодаря инновационным технологиям, обеспечивающим создание идеального микроклимата внутри рабочей камеры, тесто приобретает правильную внутреннюю структуру, равномерно пропекается и покрывается румяной корочкой.
Представленная модель имеет механическую панель управления Manual с ручной регулировкой температуры и времени приготовления. Рекомендуется к применению в кафе, пекарнях и кондитерских, а также в различных заведениях быстрого питания.
В комплект поставки входит набор из 3-х листов TG 305 (460х330 мм).
Режим работы:
- Конвекция при температуре 30...260 °C
БЕЗ парообразования
Технологии:
- DRY.Plus - удаление излишней влаги для создания хрустящей корочки и придания румянца готовым блюдам
- Быстрое удаление влаги из рабочей камеры
- Protek.SAFE™ - качественная теплоизоляция и максимальная безопасность
- Надежная теплоизоляция обеспечивает максимальную эффективность печи
- Охлаждение внешних поверхностей и стекла дверей для безопасной и комфортной работы с оборудованием
Дополнительные функции:
- Отображение оставшегося времени приготовления
- Режим «INF» — непрерывная работа печи
Особенности конструкции:
- Легкий высокопрочный корпус из современных материалов.
- Изготовленная из высокопрочной ферритной стали рабочая камера с закругленными углами гарантирует идеальную гигиеничность и обеспечивает удобство мытья.
- Внутренняя подсветка рабочей камеры для наблюдения за процессом приготовления.
- Ручное открывание дверцы сверху вниз
- Ограничитель температуры для безопасного использования оборудования
Характеристики:
- Срок гарантии: 12 мес.
- Страна-производитель: Италия
- Управление: механическое
- Количество уровней: 3
- Расстояние между уровнями: 75 мм
- Противень: 460х330 мм
- Подключение к водопроводу: НЕТ
- Подключение к канализации: НЕТ
- Мощность: 2,7 кВт
- Напряжение: 220 В
- Вес (нетто): 20 кг
- Вес (брутто): 27 кг
- Габариты (нетто): 600x587x402 мм
- Габариты (брутто): 650x680x450 мм
Интернет-магазин Хотторг доставляет эту конвекционную печь UNOX XF013 по всей Украине, обеспечивая быструю отправку с нашего склада. Также доступен удобный самовывоз и профессиональная консультация по выбору и использованию теплового оборудования для кафе и ресторанов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип парообразования | Без парообразования |
| Тип управления | Механическое |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.7 кВт |
| Количество уровней | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 600 мм |
| Общая ширина | 587 мм |
| Общая высота | 402 мм |
| Вес | 20 кг |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Ширина | 330 мм |
| Длина | 460 мм |
- Цена: 29 838 ₴

