Печь конвекционная UNOX XF043

- Готово к отправке
- Код: XF043
73 320 ₴
55 723 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Электрическая конвекционная печь UNOX XF 043 Domenica серии LINEMICRO™ предназначена для выпечки хлебобулочных и кондитерских изделий, а также для разогрева замороженных продуктов и полуфабрикатов. Благодаря инновационным технологиям, обеспечивающим создание идеального микроклимата внутри рабочей камеры, тесто приобретает правильную внутреннюю структуру, равномерно пропекается и покрывается румяной корочкой.
Представленная модель имеет механическую панель управления Manual с ручной регулировкой температуры и времени приготовления. Рекомендуется к применению в кафе, пекарнях и кондитерских, а также в различных заведениях быстрого питания.
Режим работы:
- Конвекция при температуре 30...260 °C
БЕЗ парообразования
Технологии:
- AIR.Plus - оптимальное распределение воздуха внутри печи
- вентилятор с возможностью реверсивного вращения
- DRY.Plus - удаление излишней влаги для создания хрустящей корочки и придания румянца готовым блюдам
- Быстрое удаление влаги из рабочей камеры
- Protek.SAFE™ - качественная теплоизоляция и максимальная безопасность
- Надежная теплоизоляция обеспечивает максимальную эффективность печи
- Охлаждение внешних поверхностей и стекла дверей для безопасной и комфортной работы с оборудованием
Дополнительные функции:
- Отображение оставшегося времени приготовления
- Режим «INF» — непрерывная работа печи
Особенности конструкции:
- Легкий высокопрочный корпус из современных материалов.
- Изготовленная из высокопрочной ферритной стали рабочая камера с закругленными углами гарантирует идеальную гигиеничность и обеспечивает удобство мытья.
- Внутренняя подсветка рабочей камеры для наблюдения за процессом приготовления.
- Ручное открывание дверцы сверху вниз
- Контактный сенсор дверцы
- Ограничитель температуры для безопасного использования оборудования
Характеристики:
- Срок гарантии: 12 мес.
- Страна-производитель: Италия
- Управление: механическое
- Количество уровней: 4
- Расстояние между уровнями: 70 мм
- Противень: 600х400 мм
- Подключение к водопроводу: НЕТ
- Подключение к канализации: НЕТ
- Мощность: 5,3 / 5,3 кВт
- Напряжение: 220 / 380 В
- Вес (нетто): 44 кг
- Вес (брутто): 51 кг
- Габариты (нетто): 800x706x472 мм
- Габариты (брутто): 970x880x630 мм - паллета
Интернет-магазин Хотторг доставляет эту конвекционную печь UNOX XF043 по всей Украине, обеспечивая быструю отправку с нашего склада. Также доступен удобный самовывоз и профессиональная консультация по выбору и использованию теплового оборудования для кафе и ресторанов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Пищевая промышленность |
| Тип парообразования | Без парообразования |
| Тип управления | Механическое |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.3 кВт |
| Количество уровней | 4 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Противень | 600x400 |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 800 мм |
| Общая ширина | 706 мм |
| Общая высота | 472 мм |
| Вес | 44 кг |
- Цена: 55 723 ₴

