Печь пароконвекционная UNOX XFT113

- Готово к отправке
- Код: XFT113
54 080 ₴
41 101 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Электрическая конвекционная печь UNOX XFT113 Stefania серии LINEMISS™ предназначена для выпечки хлебобулочных и кондитерских изделий из любого вида теста. Также используется для жарки и запекания различных блюд и быстрого разогрева замороженных продуктов, полуфабрикатов и продуктов в вакуумной упаковке. Благодаря инновационным технологиям, обеспечивающим создание идеального микроклимата внутри рабочей камеры, тесто приобретает правильную внутреннюю структуру, равномерно пропекается и покрывается румяной корочкой.
Представленная модель оснащена механической панелью управления Manual с ручной регулировкой времени приготовления, температуры и степени пароувлажнения. Рекомендуется к применению в кафе, пекарнях и кондитерских, а также в различных заведениях быстрого питания.
В комплект поставки входит набор из 3-х листов TG 305 (460x330 мм).
3 режима работы:
- Конвекция при температуре 30...260 °C
- Пароконвекция при температуре 90...260 °C
- Предварительный нагрев до 260 °C
Особенность конструкции:
Помпа для использования печи с баком для воды - не требует подключения к водопроводу.
Технологии:
- AIR.Plus - оптимальное распределение воздуха внутри печи
- вентилятор с возможностью реверсивного вращения
- DRY.Plus - удаление излишней влаги для создания хрустящей корочки и придания румянца готовым блюдам
- Быстрое удаление влаги из рабочей камеры
- STEAM.Plus - обеспечение идеального уровня влажности в печи
- Ручная подача влаги в рабочую камеру
- Protek.SAFE™ - качественная теплоизоляция и максимальная безопасность
- Надежная теплоизоляция обеспечивает максимальную эффективность печи
- Охлаждение внешних поверхностей и стекла дверей для безопасной и комфортной работы с оборудованием
Дополнительные функции:
- Отображение оставшегося времени приготовления
- Режим «INF» — непрерывная работа печи
Особенности конструкции:
- Легкий высокопрочный корпус из современных материалов
- Изготовленная из высокопрочной нержавеющей стали AISI 304 рабочая камера с закругленными углами гарантирует идеальную гигиеничность и обеспечивает удобство мытья
- Галогенные лампы с длительным сроком службы для освещения рабочей камеры
- Ручное открывание дверцы сверху вниз
- Возможно подключение к водопроводу с помощью набора
- Ограничитель температуры для безопасного использования оборудования
Характеристики:
- Срок гарантии: 12 мес
- Страна-производитель: Италия
- Управление: механическое
- Количество уровней: 3
- Расстояние между уровнями: 75 мм
- Противень: 460х330 мм
- Подключение к водопроводу: НЕТ
- Подключение к канализации: НЕТ
- Мощность: 3 кВт
- Напряжение: 220 В
- Вес (нетто): 25 кг
- Вес (брутто): 35 кг
- Габариты (нетто): 600x665x429 мм
- Габариты (брутто): 660x750x470 мм
Интернет-магазин Хотторг доставляет эту пароконвекционную печь UNOX XFT113 по всей Украине, обеспечивая быструю отправку с нашего склада. Также доступен удобный самовывоз и профессиональная консультация по выбору и использованию теплового оборудования для кафе и ресторанов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Пароконвекционная печь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Пищевая промышленность |
| Тип управления | Механическое |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3 кВт |
| Количество уровней | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 600 мм |
| Общая ширина | 665 мм |
| Общая высота | 429 мм |
| Вес | 25 кг |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Ширина | 330 мм |
| Длина | 460 мм |
- Цена: 41 101 ₴

