Печь пароконвекционная UNOX XFT183

- Готово к отправке
- Код: XFT183
79 040 ₴
60 070 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Электрическая конвекционная печь UNOX XFT 183 Elena серии LINEMISS™ предназначена для выпечки хлебобулочных и кондитерских изделий из любого вида теста. Также используется для жарки и запекания различных блюд и быстрого разогрева замороженных продуктов, полуфабрикатов и продуктов в вакуумной упаковке. Благодаря инновационным технологиям, обеспечивающим создание идеального микроклимата внутри рабочей камеры, тесто приобретает правильную внутреннюю структуру, равномерно пропекается и покрывается румяной корочкой.
Представленная модель оснащена механической панелью управления Manual с ручной регулировкой времени приготовления, температуры и степени пароувлажнения. Рекомендуется к применению в кафе, пекарнях и кондитерских, а также в различных заведениях быстрого питания.
3 режима работы:
- Конвекция при температуре 30...260 °C
- Пароконвекция при температуре 90...260 °C
- Предварительный нагрев до 260 °C
Технологии:
- AIR.Plus - оптимальное распределение воздуха внутри печи
- вентилятор с возможностью реверсивного вращения
- DRY.Plus - удаление излишней влаги для создания хрустящей корочки и придания румянца готовым блюдам
- Быстрое удаление влаги из рабочей камеры
- STEAM.Plus - обеспечение идеального уровня влажности в печи
- Ручная подача влаги в рабочую камеру
- Protek.SAFE™ - качественная теплоизоляция и максимальная безопасность
- Надежная теплоизоляция обеспечивает максимальную эффективность печи
- Охлаждение внешних поверхностей и стекла дверей для безопасной и комфортной работы с оборудованием
Дополнительные функции:
- Отображение оставшегося времени приготовления
- Режим «INF» — непрерывная работа печи
Особенности конструкции:
- Легкий высокопрочный корпус из современных материалов
- Изготовленная из высокопрочной нержавеющей стали AISI 304 рабочая камера с закругленными углами гарантирует идеальную гигиеничность и обеспечивает удобство мытья
- Галогенные лампы с длительным сроком службы для освещения рабочей камеры
- Ручное открывание дверцы сверху вниз
- Возможно подключение к водопроводу с помощью набора
- Ограничитель температуры для безопасного использования оборудования
Характеристики:
- Срок гарантии: 12 мес.
- Страна-производитель: Италия
- Управление: механическое
- Количество уровней: 3
- Расстояние между уровнями: 75 мм
- Противень: 600х400 мм
- Подключение к водопроводу: ЕСТЬ
- Подключение к канализации: НЕТ
- Мощность: 3,3 кВт
- Напряжение: 220 В
- Вес (нетто): 40 кг
- Вес (брутто): 55 кг
- Габариты (нетто): 800x774x429 мм
- Габариты (брутто): 880x970x600 мм - паллета
Интернет-магазин Хотторг доставляет эту пароконвекционную печь UNOX XFT183 по всей Украине, обеспечивая быструю отправку с нашего склада. Также доступен удобный самовывоз и профессиональная консультация по выбору и использованию теплового оборудования для кафе и ресторанов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Пароконвекционная печь |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип управления | Механическое |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.3 кВт |
| Особенности | Возможность подключения к водопроводу |
| Количество уровней | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Противень | 600x400 |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 800 мм |
| Общая ширина | 774 мм |
| Общая высота | 429 мм |
| Вес | 40 кг |
- Цена: 60 070 ₴

