Шкаф расстоечный UNOX XEBPC-08EU-B

- Готово к отправке
- Код: XEBPC-08EU-B
116 740 ₴
88 722 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Расстоечный шкаф UNOX XEBPC-08EU-B предназначен для подготовки теста для выпечки различных хлебобулочных и кондитерских изделий. В процессе расстойки тесто увеличивается в объеме, приобретает пористую внутреннюю структуру и ровную поверхность, что позволяет в результате получить продукт высочайшего качества с отличными вкусовыми характеристиками. Представленная модель не имеет собственной панели управления (управляется пекарским шкафом) и оснащена подключением к водопроводу. На один уровень помещается два листа. Рекомендуется к применению в кафе, пекарнях и кондитерских, а также в супермаркетах с кухней.
Особенности:
- Возможность стационарного подключения к воде.
- Управляется от печи, не имеет самостоятельной панели управления.
- Диапазон регулировки температуры от 20 до 50 °С с шагом 1 °С.
- Диапазон регулировки влажности от 0 до 100% с шагом 10%.
Характеристики:
- Срок гарантии: 12 мес.
- Страна-производитель: Италия
- Количество уровней: 2x4
- Противень: 600х400 мм
- Расстояние между уровнями: 75 мм
- Рабочая температура: 50 °С
- Подключение к водопроводу: ЕСТЬ
- Подключение к канализации: НЕТ
- Мощность: 2,3 кВт
- Напряжение: 220 В
- Вес (нетто): 35 кг
- Вес (брутто): 46 кг
- Габариты (нетто): 850x978x658 мм
- Габариты (брутто): 970x1060x840 мм
Интернет-магазин Хотторг доставляет расстоечный шкаф UNOX XEBPC-08EU-B по всей Украине, обеспечивая быструю отправку с нашего склада. Также доступен удобный самовывоз и профессиональная консультация по выбору и использованию теплового оборудования для кафе и ресторанов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Расстоечный шкаф |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Особенности | Возможность подключения к водопроводу |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.3 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 850 мм |
| Ширина | 978 мм |
| Высота | 658 мм |
| Вес | 35 кг |
- Цена: 88 722 ₴



