Шкаф расстоечный UNOX XEKPT-10EU-C

- Готово к отправке
- Код: XEKPT-10EU-C
80 080 ₴
60 861 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Расстоечный шкаф UNOX XEKPT-10EU-C предназначен для подготовки теста для выпечки различных хлебобулочных и кондитерских изделий. В процессе расстойки тесто увеличивается в объеме, приобретает пористую внутреннюю структуру и ровную поверхность, что позволяет в результате получить продукт высочайшего качества с отличными вкусовыми характеристиками.
Эта модель не имеет собственной панели управления. Рекомендуется к применению в кафе, пекарнях и кондитерских, а также в супермаркетах с собственной кухней.
Особенности:
- Возможность стационарного подключения к воде
- Управляется от печи, не имеет самостоятельной панели управления
- Увлажнение задается дискретно (0-20-40-60-80-100%)
- Температура задается плавно от комнатной до 50°С
Характеристики:
- Срок гарантии: 12 мес
- Страна-производитель: Италия
- Количество уровней: 10
- Противень: 600х400 мм
- Расстояние между уровнями: 70 мм
- Рабочая температура: 50 °С
- Подключение к водопроводу: Есть
- Подключение к канализации: НЕТ
- Мощность: 1.2 кВт
- Напряжение: 220 В
- Вес (нетто): 45 кг
- Вес (брутто): 58 кг
- Габариты (нетто): 800x792x886 мм
- Габариты (брутто): 880x970x1060 мм - паллета
Интернет-магазин Хотторг доставляет расстоечный шкаф UNOX XEKPT-10EU-C по всей Украине, обеспечивая быструю отправку с нашего склада. Также доступен удобный самовывоз и профессиональная консультация по выбору и использованию теплового оборудования для кафе и ресторанов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Расстоечный шкаф |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.2 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 792 мм |
| Высота | 886 мм |
| Вес | 45 кг |
- Цена: 60 861 ₴



