Вертикальный сканер штрихкодов 2D Netum NT-2085 PRO

- Готово к отправке
- Код: CN1098
6 562,50 ₴
6 234,38 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Модель Netum NT-2085 предназначена для использования в магазинах, аптеках, кафе и т.д., в условиях, где мало места для оборудования и при этом значительный поток покупателей. Отличается возможностью легкой настройки, быстрым считыванием 1D/2D кодов и надежностью в эксплуатации.
Обновленный сканер NETUM NT-2085L оснащен усовершенствованным мегапиксельным сенсором высокого разрешения, который обеспечивает ведущую в отрасли точность сканирования с коэффициентом считывания первого прохода 99,9%. Его интеллектуальный режим автоматического сканирования использует технологию датчиков движения для активации сканирования без ручного вмешательства, оптимизируя процессы оформления заказа и повышая операционную эффективность до 50% по сравнению с традиционными сканерами.
Разработанный с высококачественным широкоугольным оптическим объективом 120°, этот сканер считывает штрих-коды практически под любым углом (наклон 0-60°, вращение 360°) с исключительной легкостью. Встроенная система верхнего освещения с 8 светодиодами с регулируемой яркостью обеспечивает оптимальную производительность сканирования в различных условиях освещения, от слабо освещенных складов до ярко освещенных торговых помещений.
|
Форм фактор |
Многоплоскостной вертикальный сканер 1D/2D штрихкодов |
|||||||||||||||||||||||||||||||
|
Параметры качества |
Освещение |
625nm красный LED |
||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Тип интерфейса |
проводной |
||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Картинка (пиксели) |
1 MP (1280 x 800) |
||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Типы штрихкодов |
|
||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Разрешение |
|
||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Глубина поля |
|
||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Контрастность |
30% |
||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Угол сканирования |
42° (H) x 31° (V) |
||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Интерфейсы |
USB HID Keyboard основной; опции - USB Virtual COM Port,RS232 |
||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Напряжение |
5 VDC +/-10%,400 mA +/-5% |
||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Габариты |
152mm X 78mm X 148mm |
||||||||||||||||||||||||||||||
|
Окружающая среда |
Робочая темп. |
32° - 122° F / 0° - 50° C |
||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Темп. хранения |
-40° - 158° F / -40° - 70° C |
||||||||||||||||||||||||||||||
|
Комплектация |
Сканер, кабель, руководство |
|
||||||||||||||||||||||||||||||
|
Гарантия |
1 год |
|||||||||||||||||||||||||||||||
Характеристики:
- Производитель сканера: Netum
- Срок гарантии: 12 мес.
- Типы считываемых штрих-кодов: 1D, 2D
- Защита оборудования от воды и пыли IP: 54
- Интерфейс подключения к источнику: USB
- Тип сканера штрих-кода: стационарный
- Тип считывающего элемента сканера: имидж-сканер 2D
- Страна производитель: Китай
Интернет-магазин Хотторг доставляет вертикальный сканер штрихкодов 2D Netum NT-2085 PRO по всей Украине, обеспечивая быструю отправку с нашего склада. Также доступен удобный самовывоз и профессиональная консультация по выбору и использованию торгового оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Netum Electronic Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сканер штрихкодов |
| Тип сканера штрихкода | Стационарный |
| Тип считывающего элемента сканера | 2D Имидж |
| Типы считываемых штрих-кодов | UPC/EAN, Code 39, Code 128, Codabar, Interleaved 2 of 5, Code 93, IATA, 2D, QR, Data Matrix, PDF 417 |
| Интерфейс подключения к источнику | USB |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 152 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Высота | 148 мм |
- Цена: 6 234,38 ₴




