Овощерезка ROBOT COUPE CL 30 BISTRO 230V с комплектом дисков (1945)

-17%
- Готово к отправке
- Код: CL 30 BISTRO 230V d
88 049 ₴
73 081 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Овощерезка ROBOT COUPE CL 30 BISTRO 230V с комплектом дисков
Характеристики:
- Производительность: 80 кг/час.
- Скорость вращения лезвий: 500 об/мин.
- Диаметр загрузочного отверстия: Ø 58 мм.
- В комплекте: диски для нарезки ломтиками 2, 4 мм, терка 2 мм, соломка-«жульен» 4х4 мм, комплект для нарезки кубиками (ломтики 10 мм + решетка 10х10 мм).
- Материал корпуса: пластик ABS.
- Материал рабочих частей: нержавеющая сталь.
- Габариты (ШхГхВ): 345х305х590 мм.
- Мощность: 0,5 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Вес: 14 кг.
Интернет-магазин Хотторг доставляет овощерезку ROBOT COUPE CL 30 BISTRO по всей Украине, обеспечивая быструю отправку с нашего склада. Также доступен удобный самовывоз и профессиональная консультация по выбору и использованию оборудования для кафе и ресторанов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Robot Coupe |
| Страна производитель | Франция |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Овощерезки профессиональные |
| Максимальная производительность | 80 кг/час |
| Максимальная скорость вращения | 500 об/мин |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Высота | 590 мм |
| Вес | 14 кг |
- Цена: 73 081 ₴






