Печь конвекционная APACH AP20QM

Новинка
-17%
- Готово к отправке
- Код: AP20QM
537 412 ₴
446 052 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь конвекционная APACH AP20QM
Конвекционная печь с инжекторным пароувлажнением, оснащена турбинным вентилятором с реверсом и направляющими под гастроемкости GN1/1.
Характеристики:
- Количество уровней: 20.
- Тип вентилятора: турбина.
- Режимы вентилятора: реверс.
- Панель управления: механическая.
- Рабочие температуры: +30…260 °C.
- Расстояние между направляющими: 67 мм.
- Тип направляющих: GN1/1
- Тип пароувлажнения: инжекторное.
- Габариты (ШхГхВ): 1051х1002х1900 мм.
- Мощность: 28,6 кВт.
- Напряжение: 380 В.
- Вес: 250 кг.
Интернет-магазин Хотторг доставляет конвекционную печь APACH AP20QM по всей Украине, обеспечивая быструю отправку с нашего склада. Также доступен удобный самовывоз и профессиональная консультация по выбору и использованию оборудования для кафе и ресторанов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Тип управления | Механическое |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 28.6 кВт |
| Количество уровней | 20 |
| Противень | GN 1/1 |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 1002 мм |
| Общая ширина | 1051 мм |
| Общая высота | 1900 мм |
| Вес | 250 кг |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 260 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
- Цена: 446 052 ₴

