Фритюрница APACH APFE-77P/PL по 13 л

-17%
- Готово к отправке
- Код: APFE-77P/PL
166 199 ₴
137 945 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фритюрница APACH APFE-77P/PL по 13 л
Характеристики:
- Фритюрница электрическая.
- Изготовлена из нержавеющей стали толщиной 1,5 мм, с формованными ваннами и закругленными углами.
- Большая холодная зона позволяет дольше поддерживать качество масла без изменений и обеспечивает простое удаление остатков от жарки.
- Имеет защитный термостат и термостатическую регулировку температуры масла в диапазоне +90...190 °С.
- Количество ванн: 2.
- Объем ванны: 13 л.
- Общий объем ванн: 26 л.
- Размеры ванны: 280х340х240 мм.
- Габариты (ШхГхВ): 700х714х850 мм.
- Мощность: 9+9 кВт.
- Напряжение: 380 В.
- Вес: 63 кг.
Интернет-магазин Хотторг доставляет фритюрницу APACH APFE-77P/PL по всей Украине, обеспечивая быструю отправку с нашего склада. Также доступен удобный самовывоз и профессиональная консультация по выбору и использованию оборудования для кафе и ресторанов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Максимальная рабочая температура | 190 град. |
| Минимальная рабочая температура | 90 град. |
| Материал корпуса | Металл |
| Количество корзин | 2 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 714 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 63 кг |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 2 шт |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 13 л |
| Объем 2 ванны фритюрницы | 13 л |
- Цена: 137 945 ₴

