Макароноварка APACH APPE-47P/PL

-17%
- Готово к отправке
- Код: APPE-47P/PL
123 903,60 ₴
102 839,99 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Макароноварка APACH APPE-47P/PL
Характеристики:
- Макароноварка электрическая.
- Количество ванн: 1.
- Объем ванны: 26 л.
- Рабочие температуры: +50...110 °С.
- Количество уровней нагрева: 4 (регулировка мощности четырехпозиционным переключателем).
- Материал корпуса / столешницы: нержавеющая сталь 1,5 мм с формованными краями для сбора жидкости.
- Корзины с терморучкой (в комплект не входят, приобретаются отдельно).
- Оснащение: система слива воды и кран заливки воды.
- Габариты (ШхГхВ): 400х714х850 мм.
- Мощность: 5,5 кВт.
- Напряжение: 380 В.
- Вес: 38 кг.
Интернет-магазин Хотторг доставляет макароноварку APACH APPE-47P/PL по всей Украине, обеспечивая быструю отправку с нашего склада. Также доступен удобный самовывоз и профессиональная консультация по выбору и использованию оборудования для кафе и ресторанов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 110 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.5 кВт |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 714 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 38 кг |
| Описание емкостей профессиональной макароноварки | |
| Количество ванн макароноварки | 1 шт |
| Объем 1 ванны макароноварки | 26 л |
- Цена: 102 839,99 ₴

