Холодильный шкаф TATRA TRC1400TNS

Новинка
-17%
- Готово к отправке
- Код: TRC1400TNS
120 351 ₴
99 891 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильный шкаф TATRA TRC1400TNS
Характеристики:
- Объем: 1250 л.
- Рабочие температуры: -2…+8 °C.
- Хладагент: R290A.
- Тип охлаждения: динамический.
- Толщина изоляции: 70 мм.
- Количество полок: 6.
- Климатический класс: 5.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь AISI 430.
- Подсветка панели: отсутствует.
- Замок на дверях: отсутствует.
- Размеры (ШхГхВ): 1400х850х2060 мм.
- Мощность: 0,4 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Вес: 175 кг.
Интернет-магазин Хотторг доставляет холодильный шкаф TATRA TRC1400TNS по всей Украине, обеспечивая быструю отправку с нашего склада. Также доступен удобный самовывоз и профессиональная консультация по выбору и использованию холодильного оборудования для кафе и ресторанов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tatra |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 850 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| Высота | 2060 мм |
| Вес | 175 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 1250 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 6 шт |
- Цена: 99 891 ₴

