Аппарат для попкорна АПК-П-150

-10%
- Готово к отправке
- Код: 12727
23 856 ₴
21 470,40 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аппарат для попкорна АПК-П-150
Антипригарное покрытие
Котел покрыт антипригарным покрытием, предотвращающим пригорание и налипание зерен.
Подогрев приемного бокса
Аппарат для попкорна производится с подогревом приемного бокса, его можно использовать как витрину для хранения попкорна.
Материал
Материал изготовления: нержавеющая сталь.
Приготовление попкорна
Ориентировочное время приготовления среднего стакана - 2 минуты.
Характеристики:
- Напряжение, В: 230
- Мощность, кВт: 1
- Подогрев днища: Да
- Объем котла, унций: 8
- Разовая загрузка, г: 100
- Габаритные размеры (д/ш/в), мм: 530х380х670
- Вес, кг: 16
- Размеры упаковки (д/ш/в), мм: 570х476х730
Интернет-магазин Хотторг доставляет аппарат для попкорна АПК-П-150 по всей Украине, обеспечивая быструю отправку с нашего склада. Также доступен удобный самовывоз и профессиональная консультация по выбору и использованию оборудования для кафе и ресторанов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, Для бара, Для кинотеатра |
| Разовая загрузка | 100 г |
| Номинальная мощность | 1 кВт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 670 мм |
| Вес | 16 кг |
- Цена: 21 470,40 ₴

