Ультрафиолетовый светодиодный детектор банкнот Спектр-5М LED

Новинка
-5%
- Готово к отправке
- Код: Спектр-5М LED
651 ₴
618,45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ультрафиолетовый светодиодный детектор для анализа единичных банкнот и банкнот, размещенных веером.
Характеристики:
- Надежный светодиод LG (Корея)
- Мощное излучение
- Сделано в Украине
- Мощность светодиода: эквивалент лампы 12 Вт
- Количество светодиодов, шт.: 1
- Потребляемая мощность, Вт: < 4
- Габаритные размеры, мм: 214x119x96
- Вес, кг: 0,360
Интернет-магазин Хотторг доставляет УФ светодиодный детектор банкнот Спектр-5М LED по всей Украине, обеспечивая быструю отправку с нашего склада. Также доступен удобный самовывоз и профессиональная консультация по выбору и использованию банковского оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Спектр |
| Тип детектора валют | Ультрафиолетовый |
| Виды контроля | Ультрафиолетовый |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1.5 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 214 мм |
| Ширина | 119 мм |
| Высота | 96 мм |
| Вес | 0.36 кг |
- Цена: 618,45 ₴

