Холодильная витрина-горка Gooder XC-720 Cube

- Готово к отправке
- Код: 1226
110 660 ₴
105 127 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Холодильная витрина-горка XC-720 Cube Gooder – современное решение для демонстрации и хранения продуктов в торговых залах, магазинах и супермаркетах. Благодаря большому объему 700 литров и четырем вместительным полкам, она обеспечивает удобное расположение товаров и привлекательную подачу для покупателей.
Основные преимущества:
Динамическая система охлаждения поддерживает стабильный температурный режим от +2 до +8°C, что гарантирует свежесть продуктов.
Регулируемые по высоте полки (размер 1065х325 мм) позволяют подстраивать пространство под различные группы товаров.
LED-подсветка каждой полки эффектно подчеркивает продукцию и делает ее более заметной.
Нагрузка на каждую полку – до 30 кг, что подходит для большого ассортимента.
Исполнение из нержавеющей стали внутри и снаружи обеспечивает прочность, долговечность и легкий уход.
Двери-купе экономят место и удобны в использовании.
Экологичный хладагент R290 делает оборудование энергоэффективным и безопасным.
Технические характеристики:
- Общий объем: 700 л
- Мощность: 0,55 кВт
- Размеры (ДхШхВ): 1200х656х1900 мм
- Вес: 220 кг
- Цвет: черный
- Страна производитель: Китай
- Торговая марка: Gooder
XC-720 Cube Gooder – это надежная холодильная витрина, которая сочетает в себе вместительность, стильный дизайн и эффективное охлаждение для удобного представления продукции.
Характеристики:
- Вес: 220 кг
- Вес в упаковке: 265 кг
- Дополнительно: полки регулируются по высоте
- Общий объем: 720 л
- Количество полок: 4 шт (4-слойное закаленное стекло)
- Корпус: нержавеющая сталь снаружи и внутри
- Страна производитель: Китай
- Нагрузка полки: 30 кг
- Напряжение: 220-240V
- Освещение: LED подсветка каждой полки
- Панель управления: цифровая
- Мощность: 0,55 кВт
- Размер полок: 1065х325 мм
- Размеры (ДхШхВ): 1200х656х1900 мм
- Размеры в упаковке (ДхШхВ): 1270х750х2060 мм
- Система охлаждения: динамическая
- Темп.режим: 2..+8°C
- Тип дверей: купе
- Торговая марка: Gooder
- Характеристики: отдельная кнопка света и запуска. Колеса со стопорами
- Хладоген: R290
Интернет-магазин Хотторг доставляет холодильную витрину-горку Gooder XC-720 Cube по всей Украине, обеспечивая быструю отправку с нашего склада. Также доступен удобный самовывоз и профессиональная консультация по выбору и использованию холодильного оборудования для кафе и ресторанов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gooder |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная горка |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 656 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Вес | 220 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 720 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 4 шт |
| Тип двери | Дверь-купе |
- Цена: 105 127 ₴








