Холодильна вітрина-гірка Gooder XC-1120 Cube

Новинка
-5%
- Готово к отправке
- Код: 1350
131 560 ₴
124 982 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильна вітрина-гірка Gooder XC-1120 Cube
Характеристики:
- Вес: 290 кг
- Вес в упаковке: 365 кг
- Дополнительно: полки регулируются по высоте
- Общий объем: 1020 л
- Количество полок: 4 шт (4-слойное закаленное стекло)
- Корпус: нержавеющая сталь снаружи и внутри
- Страна производитель: Китай
- Нагрузка полки: 30 кг
- Напряжение: 220-240V
- Освещение: LED подсветка каждой полки
- Охлаждение: динамическое
- Панель управления: цифровая
- Мощность: 0,85 кВт
- Размеры (ДхШхВ): 1790х656х1900 мм
- Размеры в упаковке (ДхШхВ): 1860х750х2060 мм
- Система охлаждения: динамическая
- Темп.режим: 2..+8°C
- Тип дверей: купе
- Торговая марка: Gooder
- Характеристики: отдельная кнопка света и запуска. Колеса со стопорами
- Хладагент: R290
Интернет-магазин Хотторг доставляет холодильную витрину-горку Gooder XC-1120 Cube по всей Украине, обеспечивая быструю отправку с нашего склада. Также доступен удобный самовывоз и профессиональная консультация по выбору и использованию холодильного оборудования для кафе и ресторанов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gooder |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная горка |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1790 мм |
| Ширина | 656 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Вес | 290 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 1020 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 4 шт |
| Тип двери | Дверь-купе |
- Цена: 124 982 ₴









