Шкаф шокового охлаждения APACH ASH15K DF

-17%
- Готово к отправке
- Код: ASH15K DF
390 750 ₴
324 323 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф шокового охлаждения APACH ASH15K DF
Характеристики:
- Количество уровней: 15.
- Вместимость: 15 GN1/1 или 600х400 мм.
- Расстояние между направляющими: 68 мм.
- Хладагент: R452.
- Функции: авторазмораживание.
- Производительность: от +90 °C до +3 °C — 35 кг, от +90 °C до -18 °C — 20 кг.
- Цикл охлаждения: 90 мин.
- Цикл замораживания: 240 мин.
- Габариты (ШхГхВ): 790х760х1950 мм.
- Мощность: 3,5 кВт.
- Напряжение: 380 В.
- Вес: 160 кг.
Интернет-магазин Хотторг доставляет шкаф шокового охлаждения APACH ASH15K DF по всей Украине, обеспечивая быструю отправку с нашего склада. Также доступен удобный самовывоз и профессиональная консультация по выбору и использованию холодильного оборудования для кафе и ресторанов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Вид оборудования | Шкаф шоковой заморозки и/или охлаждения |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 790 мм |
| Высота | 1950 мм |
| Глубина | 760 мм |
| Вес | 160 кг |
- Цена: 324 323 ₴

