Шприц SIRMAN IS 8 X на 8 л

Новинка
-17%
- Готово к отправке
- Код: IS 8 X
39 000 ₴
32 370 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шприц SIRMAN IS 8 X на 8 л
Характеристики:
- Тип: горизонтальный.
- Объем: 8 л.
- Диаметр цилиндра: Ø 155 мм.
- Длина цилиндра: 355 мм.
- Диаметр насадок: Ø 10, 18, 25 мм.
- Шаг поршня: 406 мм.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь AISI 304.
- Материал поршня: пищевой нейлон.
- Габариты (ШхГхВ): 660х220х200 мм.
- Вес: 22 кг.
Интернет-магазин Хотторг доставляет шприц SIRMAN IS 8 X на 8 л по всей Украине, обеспечивая быструю отправку с нашего склада. Также доступен удобный самовывоз и профессиональная консультация по выбору и использованию оборудования для кафе и ресторанов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Материал рабочей части | Нержавеющая сталь |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вес | 22 кг |
| Состояние | Новое |
| Объем | 8 л |
| Тип аксессуара | Шприц колбасный |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 220 мм |
| Высота | 200 мм |
- Цена: 32 370 ₴

