Газовая плита GoodFood GP6N

-15%
- Готово к отправке
- Код: 33539
39 150 ₴
33 277,50 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовая плита GoodFood GP6N
Улучшенный дизайн и сборка.
Газовая плита на 6 конфорок.
Горелки быстрого разогрева.
Газ-контроль.
Применяется для природного и баллонного газа LPG.
Характеристики:
- Гарантия: 12 месяцев
- Количество конфорок, шт: 6
- Горелки, МДж: 6 х 32,925
- Размер горелки: 6 х d156 мм
- Горелки быстрого разогрева: да
- Материал конфорок: чугун/латунь с высоким КПД
- Наличие духовки: без духовки
- Тип установки: настольная
- Мощность газа, кВт: 5,50
- Расход газа, м3/ч: 1,80
- Тип газа: природный и баллонный (LPG)
- Габаритные размеры (ДхШхВ), мм: 1125x780x370
- Упаковочные размеры (ДхШхВ), мм: 1200х800х310
- Вес, кг: 51
- Вес в упаковке, кг: 54
Интернет-магазин Хотторг доставляет газовую плиту GoodFood GP6N по всей Украине, обеспечивая быструю отправку с нашего склада. Также доступен удобный самовывоз и профессиональная консультация по выбору и использованию теплового оборудования для кафе и ресторанов.
Газовая плита GoodFood GP6N
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Для судов |
| Источник питания | Газ |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Чугун |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | чугунная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 6 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1125 мм |
| Ширина | 780 мм |
| Высота | 370 мм |
| Вес | 51 кг |
- Цена: 33 277,50 ₴





