Аппарат для приготовления попкорна GoodFood PCM12 SILVERCORN

-15%
- Готово к отправке
- Код: 33549
23 925 ₴
20 336,25 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аппарат для приготовления попкорна GoodFood PCM12 SILVERCORN
Премиальный аппарат для попкорна. Корпус изготовлен из нержавеющей стали.
Прочное стекло с трех сторон, дверца из поликарбоната.
Камера оснащена подсветкой и вытяжным вентилятором.
Электронный термостат регулировки температуры приготовления попкорна.
Рекомендуемая температура приготовления попкорна 220 - 260 градусов С.
Снизу расположен подогрев дна камеры.
Температурный режим подогрева готового попкорна в диапазоне 30 - 80 градусов С.
Характеристики:
- Гарантия: 12 месяцев
- Производительность: 1 чаша за 2 мин.
- Мощность, кВт: 1,5
- Напряжение: 230 В / 50 Гц.
- Чаша: 2,3 л из нержавеющей стали с антипригарным покрытием
- Тип подключения: электро
- Тип установки: настольная
- Декоративные наклейки: да
- Панель управления: три кнопки: подсветка, подогрев дна, подогрев чаши.
- Габаритные размеры (ДхШхВ), мм: 528х528х825
- Упаковочные размеры (ДхШхВ), мм: 600х600х900
- Вес, кг: 35
- Вес в упаковке, кг: 42
Интернет-магазин Хотторг доставляет аппарат для приготовления попкорна GoodFood PCM12 SILVERCORN по всей Украине, обеспечивая быструю отправку с нашего склада. Также доступен удобный самовывоз и профессиональная консультация по выбору и использованию оборудования для кафе и ресторанов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Сфера использования | Fast-food, Для бара, Для кинотеатра |
| Номинальная мощность | 1.5 кВт |
| Функция подогрева попкорна | С подогревом дна |
| Максимальная рабочая температура | 260 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 528 мм |
| Ширина | 528 мм |
| Высота | 825 мм |
| Вес | 35 кг |
- Цена: 20 336,25 ₴




