Витрина для мороженого GoodFood RTD100F6 прямое стекло

-15%
- Готово к отправке
- Код: 33575
41 325 ₴
35 126,25 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Витрина для мороженого GoodFood RTD100F6 прямое стекло
Предназначена для демонстрации и продажи мягкого мороженого.
Характеристики:
- Корпус из нержавеющей стали и прямая стеклянная крышка.
- Цифровая панель управления.
- Статическое охлаждение.
- Авторазмораживание.
- Гарантия: 12 месяцев
- Объем камеры, л: 100
- Корпус: нержавеющая сталь
- Крышка: прямая стеклянная
- Гастроемкости в комплекте: 6 GN 1/3х150 без крышек для хранения мороженого
- Гастроемкости опционально: может вмещать 12 GN1/6х150
- Температурный режим, С: -22...-12
- Холодогент: R290
- Мощность, Вт: 200
- Напряжение: 220В/50Гц
- Габаритные размеры (ДхШхВ), мм: 1149x650x290
- Упаковочные размеры (ДхШхВ), мм: 1214х715х325
- Вес, кг: 44
- Вес в упаковке, кг: 47,5
Интернет-магазин Хотторг доставляет витрину для мороженого GoodFood RTD100F6 по всей Украине, обеспечивая быструю отправку с нашего склада. Также доступен удобный самовывоз и профессиональная консультация по выбору и использованию холодильного оборудования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Вид оборудования | Морозильная витрина |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Предназначение | Для мороженного |
| Максимальная рабочая температура | -22 град. |
| Минимальная рабочая температура | -12 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 200 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1149 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 290 мм |
| Вес | 44 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 100 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
| Особенности | Авторазмораживание |
- Цена: 35 126,25 ₴




