Пила сабельная GTM RS210/1200E

- Готово к отправке
- Код: 3129
4 174 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
GTM RS210/1200E - мощный инструмент для распила широкого спектра материалов: от дерева и листов фанеры до цветных металлов или стали. Сабельная пила питается от электрической сети 220 В. Имеется 3-режимный маятниковый ход. Скорость хода пилочки регулируется простым нажатием на курок при работе. Дополнительно в инструмент встроена система быстрой замены пильных полотен без ключа.
Основные преимущества GTM RS210/1200E:
- 1200 Вт - максимальная мощность
- 1000-2800 ход/мин - максимальная частота хода полотна
- 30 мм – максимальный ход полотна
- 3-режимный маятниковый ход
- 210 мм - величина пропила дерева
- 28 мм - величина пропила цветного металла
- 10 мм - величина пропила черного металла
- Замена полотна без инструментов
- Регулировка оборотов
- Подсветка рабочей области
- Регулируемый упор
Комплектация:
- Пила сабельная GTM RS210/1200E
- Полотно по дереву
- Полотно по стали
- Комплект щеток
- Инструкция
- Картонная упаковка
Характеристики:
- Габариты: 490x95x210 мм
- Вес: 4 кг
- Глубина пропила в дереве: 210 мм
- Контроль оборотов: да
- Плавный запуск: нет
- Особенности: подсветка
- Потребляемая мощность: 1200 Вт
- Питание: от сети 230 В
- Величина хода: 30 мм
- Макс.частота хода: 2800 ход/мин
- Маятниковый ход: да
- Страна-производитель: Китай
- Страна торговой марки: Украина
Интернет-магазин Хотторг доставляет сабельную пилу GTM RS210/1200E по всей Украине, обеспечивая быструю отправку с нашего склада. Также доступен удобный самовывоз и профессиональная консультация по выбору и использованию электроинструментов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Размер хода полотна | 30 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2800 ход/мин |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Глубина пропила | 210 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Маятниковый ход | Да |
- Цена: 4 174 ₴



