Стол холодильный GoodFood GF-GN4100TN-HC

-14%
- Готово к отправке
- Код: 33653
73 950 ₴
63 597 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол холодильный GoodFood GF-GN4100TN-HC
Используется для хранения продуктов.
Столешница из нержавеющей стали без борта выполняет функцию рабочей поверхности.
Встроенный холодильный агрегат расположен сбоку.
Характеристики:
- Гарантия: 24 месяца
- Емкость, л: 553
- Корпус: нержавеющая сталь
- Полки и направляющие: в комплекте
- Столешница: без борта
- Температурный режим, ℃: -2 ... +8
- Компрессор: Cubigel
- Термостат: Carel
- Хладагент: R290
- Климат класс: 4
- Класс энергопотребления: С
- Расположение двигателя: боковое
- Мощность, Вт: 345
- Напряжение: 220~240 В / 50 Гц
- Габаритные размеры (ДхШхВ), мм: 2230х700х850
- Упаковочные размеры (ДхШхВ), мм: 2260х730х910
- Вес, кг: 132
- Вес в упаковке, кг: 147
- Динамическое охлаждение.
- Регулируемые ножки.
- Фанерный поддон.
Интернет-магазин Хотторг доставляет холодильный стол GoodFood GF-GN4100TN-HC по всей Украине, обеспечивая быструю отправку с нашего склада. Также доступен удобный самовывоз и профессиональная консультация по выбору и использованию холодильного оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 345 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2230 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 132 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 553 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Дополнительные полки |
- Цена: 63 597 ₴

